Improved RolePlay

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Improved RolePlay

Improved RolePlay


    Как попасть в банду

    avatar
    Daniel_Muller
    Admin


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-06-15

    Как попасть в банду Empty Как попасть в банду

    Сообщение автор Daniel_Muller Вс Июн 15 2014, 15:26

    Т.к многие задаются вопросом (особенно новички ) как вступить в банду,я решил создать эту тему.Тут будет все про вступления и что нужно делать...​




    Вступление.
    И так что в первую очередь нам нужно сделать выбор либо ланиносы(белые),либо Афроамериканцы(черные) сделав выбор нам нужны скины.Примеры:


    Отыгровка РП на районе.
    Латиноамерикацы: Критерии-Скин латиноса,скилы м4/дигл,+5,6 лвл (в зависимости от слов лидер),иметь дом. Дальше мы приезжаем на район,т.к все банды любят лоурайдерские мутки можем приехать на следующих машинах (Если они у вас есть)
    Афроамериканцы: Критерии-Скин нигера,скилы м4/дигл,+5,6 лвл (в зависимости от слов лидер),иметь дом. Дальше мы приезжаем на район,т.к все банды любят лоурайдерские мутки можем приехать на следующих машинах (Если они у вас есть)?Тахома,Вуди,Саванна (Есть еще,более не помню)
    Сама отыгровка начинается с того что нужно оставить о себе знать.Приезжаем на район при виде одного из членов группировки вводим следующее вашу информацию персонажа:
    /do Латиноамериканец (Афроамериканец),25 лет,потрепанные штаны (в зависимости от скина),на шее тату "Имя персонажа"
    Далее нам нужно знакомство: Подходим к члену банды и ведем диалог:
    -Hola Amogos (W'z) (Вы)
    -Hola ( Yo ) (Член банды)
    -Слушай не против сгонять куда нить или в баскет зарубиться,в баре отдохнуть?
    -Ну давай в баскет поиграем!
    Теперь как можно лучше вам нужно отыграть РП ситуацию.
    Играя в баскетбол:
    /me взял мяч с площядки
    /do мяч в руках
    /me бросает мяч
    /try попал в корзину (Если удачно то y вас 1 очко,если неудачно то 0)
    Вот у вас уже есть что-то общее,приступим к следующему....
    -Слушай,а что у вас за команда такая?
    -Да по баскетболу обычная дворовая команда "L.S.V.G"
    -Могу ли я стать членом вашей команды?
    -Ну да ты отлично играешь я поговорю с командиром.
    -Хорошо,спасибо...
    Вот и все главное это РП!

    Блат в бандах

    Да исключительно блат в бандах есть,т.к любой лидер не может доверять не известному ему человеку.Расскажу как все таки попробовать попасть в банду.И так для начало Знакомство.Все зависит только от вас.И так для начало нужно поговорить с человеком хотя бы 1-5 рангом,спросить как у него дела (ну вообщем как вы знакомитесь в реальной жизни)Далее гоняйте за патронами (Пытайтесь сделать минусы что бы вас заметили)покажите себя с хорошей стороны то что вы хорошо владеете оружием и что на вас можно будет положится на капте!

    Исключения:Иногда вас игнорируют или посылают куда по дальше,но не стоит обижаться на лидера т.к они берут либо "Тащеров",чтобы вытаскивать капты,либо состав набран.Не отчаивайтесь,когда-нибудь и вам повезет,ходите по бандам и не по разу,ждите смены лидера если этакий вас не устраивает.ГЛАВНОЕ НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК: -Примите меня я тащер,или ходить и нудить что бы приняли,придет время если вы этого хотите вас возьмут!

    Как попасть в банду
    И так друзья я думаю у многих из вас возникал вопрос как же вступить в банду... Я решил рассказать вам как попасть в банду Varios Los Aztecas. Это не про то как якобы должно быть, а про то как есть на самом деле.
    Во первых не стоит забывать про то что благодаря каптам ( /capture подробней в разделе банды ) все участники банды на нервах, мало того, они всегда ожидают начала этого капта или готовятся к нему что бы самим его начать. Стоит заметить, это происходит с 14:00 до 23:00 то есть на протяжении всего дня.

    Во вторых не стоит забывать про то что многие из новичков, возможно и вы, не имеете не какого представления о банде и вообще об RP ,а это означает что многих из вас просто напросто принять означает повесить себе камень на верёвке на шею и прыгнуть в океан, а теперь давайте представим сколько таких игроков приходит за сутки!? Уверяю, очень много.

    Я уже был дважды лидером банды и довольно таки удачно, в бандах на Advance RP я уже более года и мне хочется вам рассказать историю как я попал в банду в первый раз... Я работал в администрации президента ( уже знал про RP достаточно ) и ехал на место своей работы с ЛВЖД и на мосту где стоит пост ПД я увидел как несколько человек ссорятся на какую то там тему, ну дали скайпы и я попросил меня добавить, послушал, нашёл выход из ситуации и мы продолжили общение как друзья. В конференции оказался игрок с ником Thomas_Barrera он был владельцем АЗС ЛС ( в опасном районе ) и был влиятельным игроком на Red и мы общались некоторое время и зашёл разговор о том что я как и многие новички хочу в банду, он сказал что может мне с этим помочь, я даже не поверил, так как до этого меня только убивали там. Он сказал что у него лидер вагос друг, его ник был Salvador_Marin мы приехали к вагосам и он сказал мол вот играй с лидером ПВП если выиграешь то ты принят, я на удивление для себя выиграл ПВП ( хотя до этого играл ПВП 1 раз с взводным УБОП и был переведён в ППС Very Happy ну потом вернули, но суть в том что я проиграл ) и убил его, я очень расстроился, так как меня сразу же попытались убить всей бандой, еле как успел убежать в бар через дорогу и уговорил лидера попробывать вновь и снова его выиграл, затем замы и их тоже выиграл.. И меня приняли.

      Текущее время Вс Сен 22 2024, 11:21