Improved RolePlay

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Improved RolePlay

Improved RolePlay


Участников: 4

    Заевление на должность Директора Телецентра

    avatar
    Daddy_Muller


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2014-06-18

    Заевление на должность Директора Телецентра Empty Заевление на должность Директора Телецентра

    Сообщение автор Daddy_Muller Вс Июн 22 2014, 09:57

    Заевление на должность Директора Телецентра Images?q=tbn:ANd9GcTtS8vssAd6QJ4D08rY1OnlIoLybtwP5wR0agb6hMhbHfTxkMeB
    -------------------------------------------------------------------------------
    [I.C]
    Ваше имя:
    Ваш возраст:
    Немного о себе:
    Сколько лет в штате:
    РП-Биография:
    Заевление на должность Директора Телецентра 9k=
    -------------------------------------------------------------------------------
    [O.O.C]
    Ваше имя:
    Ваш Возраст:
    Как вы понимаете слово"Адекватность"
    Как вы понимаете слово "Блат"
    Предложение по улучшению фракций(не меньше 5 строк):
    Были ли вы когда то лидером?:
    Были ли у вас баны\Варны?:
    Заевление на должность Директора Телецентра Images?q=tbn:ANd9GcSz8fI2kqziBP0GrupIf3WqxkQFJygQS75dmW-0rRa-4l4G9aju
    -----------------------------------------------------------------------------
    Критерий:
    Возраст:+16 лет!
    Быть адекватным!
    Знать правила сервера!
    Уметь скайп:
    -----------------------------------------------------------------------------
    avatar
    #Tofik


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-06-22

    Заевление на должность Директора Телецентра Empty Re: Заевление на должность Директора Телецентра

    Сообщение автор #Tofik Вс Июн 22 2014, 11:36

    -------------------------------------------------------------------------------
    [I.C]
    Ваше имя:Влад
    Ваш возраст:14
    Немного о себе:Перешел в 8 класс,играю в баскетбол,в свободное время играю в самп
    Сколько лет в штате:3
    РП-Биография:Я родился в штате "Адванс".В 5 лет моя мать умерла,а отец сел в тюрьму за убийство.В 6 лет я пошел в школу.В 18 переехал в штат "Improved"

    -------------------------------------------------------------------------------
    [O.O.C]
    Ваше имя:Тофик Вендетта
    Ваш Возраст:14
    Как вы понимаете слово"Адекватность":Вести себя адекватно,и не бомбить пукан
    Как вы понимаете слово "Блат":Принял друга на 9 ранг,в гос блат запрещён
    Предложение по улучшению фракций(не меньше 5 строк):Расскажу в скайпе дабы,избежать копипаста
    Были ли вы когда то лидером?:Нет
    Были ли у вас баны\Варны?:
    avatar
    tema


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-06-22

    Заевление на должность Директора Телецентра Empty Re: Заевление на должность Директора Телецентра

    Сообщение автор tema Вс Июн 22 2014, 11:37

    [I.C]
    Ваше имя: Antonio_Quick
    Ваш возраст: 26
    Немного о себе: Живу в штате Лос Сантос. Мечтаю стать директором ТВ центра
    Сколько лет в штате: 3
    РП-Биография: Родился в штате Огайо. Родители умерли, когда мне было 6 лет. Остался только дядя. С ним мы долго жили в небольшом городке. Но потом нам пришлось оттуда уехать. Мы решили переехать в штат Сан Андреас. Поговаривали, что там очень красиво и много красивых девушек. Так оно и оказалось. Когда мне исполнилось 20 - умер дядя. Я остался один. Решил пойти в СМИ. Там было интересно. Так и сижу тут...

    [O.O.C]
    Ваше имя: Артем
    Ваш Возраст: 16
    Как вы понимаете слово"Адекватность": Адекватность - способность человека отдавать себе отчет о том, что он делает.
    Как вы понимаете слово "Блат" Блат - превозношение одного человека над другими при помощи, к примеру, дачи взятки.
    Предложение по улучшению фракций(не меньше 5 строк):
    1. Красиво оформлю форум.
    2. Подниму онлайн
    3. Не буду блатить.
    4. Буду обучать новичков.
    5. Буду лично следить за эфирами.
    Были ли вы когда то лидером?: нет ( был 3 раза девяткой на вайте )
    Были ли у вас баны\Варны?: нет
    Скайп: krisartem
    avatar
    vitalik


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-06-27

    Заевление на должность Директора Телецентра Empty Re: Заевление на должность Директора Телецентра

    Сообщение автор vitalik Пт Июн 27 2014, 08:23

    [I.C]
    Ваше имя:Vitali_Naumov
    Ваш возраст:25
    Немного о себе:Живу в штате Лос Сантос.Очень люблю штат.Очень мечтою работать директором ТВ центра.
    Сколько лет в штате:3
    РП-Биография:Живу в штате Лос Сантос.Люблю смотреть телевизор по выходным.Мечтаю работать директором ТВ центра.Чтобы делал интересные эфиры.Чтобы другие с гордостью смотрели телевизор.
    [O.O.C]
    Ваше имя:виталик
    Ваш Возраст:15
    Как вы понимаете слово"Адекватность"адекватный -это значит нормальный, его действия и поступки не отклонены от нормы
    Как вы понимаете слово "Блат"Это слово - БЛАТ произошло от английского BLOOD - кровь и означает помощь в каком-либо деле своему близкому другу типа как родственнику.
    Предложение по улучшению фракций(не меньше 5 строк):
    1. Подниму онлайн
    2.Помогу новичкам как делать 1 шаги
    3.Буду следить за порядком в сервере
    4.Буду лично смотреть чтобы не было читаков
    5.Буду уважать администрацию
    Были ли вы когда то лидером?:нет
    Были ли у вас баны\Варны?:нет
    скайп:vitalik199299

      Текущее время Вс Сен 22 2024, 09:29